Главная страница / Сериалы / Дорога домой сериал 2020

    Дорога домой сериал 2020

    «Дорога домой» — отечественный сериал о самой обыкновенной девчонке Лене, которая из провинции приехала в столицу России, мечтая о славе и легких деньгах. Любители российских сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Дорога домой. Разработчики еще не поделились с нами этой информацией. Но из подлинных источников нам удалось выяснить ориентировочную дату сериала Дорога домой, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Дорога домой 2020

    Как и тысячи других девушек, Елена приехала в Москву из провинции. Она мечтала о карьере певицы, думая, что слава и деньги достанутся ей легко. Но жизнь в столице оказалась не такой, как она мечтала. Пришлось возвращаться домой. В родном городе каждый знал о том, что она уехала. Что станет известной и приедет богатой. Но все оказалось по-другому. Как же быть в этой ситуации?

    Актер Александр Алешкин

    Боясь того, что над ней будут смеяться, Лена принимает решение разыграть самый настоящий спектакль, благо ее талант позволяет ей «играть» на публику. Домой Лена приезжает в дорогих шикарных вещах, которые она каким-то чудом отыскала в секонд-хенде. На протяжении нескольких месяцев она копила деньги, чтобы купить стоящие подарки…

    Но сможет ли главная героиня обмануть своих родственников и знакомых? Стоит ли эта ложь того, что дальше произойдет в ее жизни? Как быть, если все, что ты планировал не получилось?

    Главные герои

    • Виктор (Александр Алешкин);
    • Елена (Наталья Бергер).

    Также в сериале приняли участие: Артем Крылов, Юлия Ауг, Яна Гурьянова, Екатерина Травова и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Вернувшись домой из Москвы, Лена чувствовала себя неуютно. Она не могла больше врать, понимая, что все совсем скоро раскроется. Что тогда будет? Постоянные насмешки и издевательства ждали молодую девушку впереди.

    И тут ее ждет еще одна печальная новость. Ее бывший парень женится. Главная героиня была азартной, да и терять было нечего. Она заключает пари со своей подругой, что разобьет эту пару без особого труда.

    Актриса Наталья Бергер

    Но как же была удивлена Лена, когда поняла, что влюбленных не разлучить. Такого унижения она не потерпит. Это становится причиной разработки нового плана, который является самым настоящим преступлением.

    Когда будет сериал 2020 Дорога домой, тогда телезритель узнает, почему у Лены не вышла карьера певицы. Что случилось с ней в Москве, что она решила вернуться домой? Какая ложь последовала за всеми этими событиями? Почему ее бывший парень не захотел возвращаться к ней? На что пошла главная героиня, чтобы вернуть свою честь?

    Дата выхода сериала Дорога домой – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял – Сергей Краснов.
    • Над сценарием трудилась Ирина Кмит.
    • Оператор-постановщик – Андрей Вацура.
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова и Александр Кушаев.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector