Главная страница / Сериалы / Журавль в небе сериал 2020

    Журавль в небе сериал 2020

    Многие критики сходятся во мнении, что данный проект обязательно окажется весьма популярным. Поскольку такие исторические сценарии гарантировано привлекают внимание телезрителей. Однако, еще до премьеры сериал Журавль в небе 2020, дата выхода которого уже обсуждается в сети, сумел получить немалую известность.

    Журавль в небе сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Ася выросла в семье, которая старалась ни в чем ее не ограничивать. Поскольку отец и мать были уверены в том, что девочка заслуживает более счастливой судьбы. Ведь нельзя заставить ребенка быть счастливым, если он будет вынужден делать то, что совершенно не нравится. Однако, родственники испытывали вполне оправданное волнение. Поскольку героиня сообщила им о намерении стать летчиком-испытателем. Вот только подобная должность во времена Советского Союза считалась исключительно мужской. Подобное означало, что девушке было бы проблематично добиться поставленной цели. Скорее всего, над ней просто посмеются. Именно так считали близкие. И поэтому поначалу пытались отговорить ее от такой авантюрной затеи.

    Кадры из сериала Журавль в небе сериал 2020

    Однако, героиня была непреклонна. С раннего детства она грезила о дне, когда поднимется в небо, как птица. И для того чтобы добиться поставленной цели, она была готова на любые жертвы. Кроме того, Ася верила, что сумеет добиться успеха и благодаря природному таланту, стремлению к победе над собой и собственными страхами. Именно по этой причине родственники в конечном итоге были вынуждены попросту отступить. Они понимали, что отговорить девушку не получится.

    Когда героиня поступила на службу, то поняла, что не будет одинока. Поскольку вместе с ней на службу заступили и другие девушки. Все они мечтали о том, чтобы стать профессиональными летчиками. Но мужчины им были не слишком рады. Более того, большинство покорителей небес считало блажью решение руководства. Ведь для них был очевидным тот факт, что изнеженные барышни попросту не смогут стать надежными напарниками, на которых можно положиться в любой ситуации. Отчасти парни были правы. Стать летчиком-испытателем действительно было непросто. И Асе пришлось столкнуться со многими трудностями.

    Но подобное не могло заставить ее, как и других девушек, отказаться от красивой мечты. И поэтому она продолжала уверенно шагать вперед, стараясь делать все возможное, чтобы добиться поставленной цели, и доказать окружающим, что она не просто какая-то глупая и изнеженная барышня. Со временем остальные летчики были вынуждены признать тот факт, что героиня действительно достойна чести называться их товарищем. А сама женщина не просто получала удовольствие от полетов, но и от общества Юрия Громова. Этот парень тоже являлся летчиком. Причем он был на хорошем счету у руководства. Именно по этой причине ему было поручено провести испытание новой модели самолета.

    Это задание было крайне важным и достаточно опасным. Поскольку никто не мог предугадать, как именно пройдет тестирование. Чтобы избежать неприятных случаев, руководство поручило парню выбрать себе в напарники не менее профессионального летчика. И Юрий считает, что неплохим вариантом станет совместная работа с героиней. Разумеется, она тоже желает стать его напарником. Ведь подобное поможет женщине с ним сблизиться. Но проблема заключается в том, что не только она претендует на звание напарника.

    Главные герои

    • Ася Солнцева – добрая, целеустремленная и отважная девушка, которая мечтает заняться тестированием новой модели самолета.
    • Юрий Громов – очень талантливый летчик, получивший признание руководства. Именно ему предстоит заняться тестированием, а также выбрать себе напарника.
    • Кадры из сериала Журавль в небе сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год

    Интересные факты

    • Сергей Комаров занял кресло режиссера проекта.
    • Сценарий был написан Ингой Вьюн, а производством проекта занимались сразу две компании – ГАММА и Леан-М.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector