Главная страница / Сериалы / Детективный синдром сериал 2020

    Детективный синдром сериал 2020

    Изначально премьера шоу была назначена на осень 2019 года. Однако, позже стало известно о внесении некоторых изменений в график. И поэтому сериал Детективный синдром 2020, дата выхода которого так интересовала поклонников жанра, не смог в него вписаться. Авторы сообщили о том, что дата премьеры была перенесена на следующий год.

    Детективный синдром сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Павла можно назвать беззаботным человеком, который попросту не думает о будущем. Он считает, что в этом нет никакой необходимости. Ведь нельзя предугадать, как именно сложится даже завтрашний день. Следовательно, беспокоиться о том, что может произойти через пару лет, действительно не нужно. К тому же, герой уже давно успел привыкнуть к тому, что деньги ему достаются достаточно легко. Ведь он работает обычным курьером, но у очень необычного человека. Дело в том, что Павел работает на криминального авторитета. Этот человек дает ему простые задания, за выполнение которых щедро вознаграждает. Конечно, всегда есть определенный риск, что придется иметь дело с полицией. Но риск минимален, а деньги, получаемые парнем, слишком привлекательны.

    Кадры из сериала Детективный синдром сериал 2020

    Несмотря на то, что в прошлом Паша был компанейским парнем, сейчас он отучился привязываться к людям. Его связи с женщинами носят случайный характер. Он никогда не влюбляется, не заводит знакомств, которые могут перерасти в нечто большее. Кроме того, парень не старается подружиться с другими людьми. Таким нелюдимым герой стал после пропажи отца. Родственник просто однажды вышел из дома и не вернулся. Супруга была уверена в том, что он ее предал. Дама посчитала, что он ушел к другой женщине, и таким образом оборвал связь с семьей. Вот только Павел верит в то, что с отцом случилось что-то плохое. Хотя с момента его исчезновения прошло немало времени, он не теряет надежды с ним воссоединиться.

    Однажды герой и вовсе попадает в неприятную историю. Во время доставки товара на него нападают неизвестные и отбирают все деньги. Проблема заключается в том, что была украдена крупная сумма, владельцем которой был вовсе не Павел, а его босс. Мужчина понимал, что за подобное происшествие ему придется отвечать лично. Начальник не будет милосерден. Ведь он еще в начале сотрудничества предупредил о том, что любая проблема, с которой придется столкнуться, должна быть решена самостоятельно работником. В противном случае, за прокол придется ответить.

    Желая отыскать украденные деньги, юноша из-за нелепой случайности оказывается в психиатрической клинике, в которой в это время проводили специальный тренинг. Его участниками стали люди с психическими отклонениями. Согласно условиям игры, они должны были отгадывать ребусы. Поскольку у героя не было иных вариантов, он тоже решил сыграть. В качестве ребуса он загадал ситуацию, которая с ним произошла. Конечно, при этом ни на что не надеялся. Однако, люди, которых он считал психами, дали ему несколько действенных советов. Последовав им, юноша смог без особого труда найти не только воришек, но и все украденные деньги. После этого герой решил навсегда покончить с работой на криминального босса. Вместо этого он стал частным сыщиком. А люди, проходящие лечение в клинике, теперь его помощники.

    Главные герои

    • Павел – беззаботный парень, который привык к легким деньгам, поскольку он работает на криминального авторитета. После одного необычного происшествия принимает решение стать частным сыщиком. Мечтает однажды отыскать и своего отца, который бесследно пропал много лет назад.
    • Кадры из сериала Детективный синдром сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год

    Интересные факты

    • Режиссером шоу стал Роман Волобуев, который работал над проектом «Холодный фронт».
    • У проекта есть альтернативное название – «Потерянные».

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector