Главная страница / Сериалы / Агеев сериал 2020

    Агеев сериал 2020

    Такой жанр как детектив остается популярным и сегодня. Поскольку телезрителей манит интересный сюжет с неожиданными поворотами. Сериал Агеев 2020, дата выхода которого уже была назначена, тоже привлек внимание благодаря тому, что сценаристы постарались выбрать необычную сюжетную линию и сделать всех персонажей «живыми».

    Агеев сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Антон работает в полиции не первый год. Он является опытным следователем, который сумел получить звание подполковника. А ведь его дают вовсе не за красивые глаза. Хотя мужчина вполне мог позволить себе работу в офисе и поручать все опасные задания подчиненным, он этого не делает. Поскольку для него лучше находиться «на передовой». Он верит, что попросту заскучает, если начнет подражать другим руководителям. Кроме того, именно интерес к раскрытию преступлений побудил его в юношеские годы стать следователем. И поэтому в настоящее время герой не был готов отказаться от этой мечты и просто терпеливо ждать пока другие выполнят его работу, а он отчитается перед высшим руководством.

    Кадры из сериала Агеев сериал 2020

    Несмотря на то, что герой является лучшим специалистом в отделе, его многие откровенно недолюбливают. Поскольку для раскрытия совершенных преступлений он использует методы, которые в действительности являются иногда жестокими. Кроме того, в погоне за справедливостью мужчина сам часто переступает через закон. Но подобное не кажется ему чем-то неправильным. Ведь именно благодаря таким нестандартным и не всегда законным методам и удается засадить преступников за решетку. К тому же, мужчина не понимает, почему работники полиции должны строго следовать букве закона, если в некоторых случаях она защищает бандитов.

    Конечно, первое время на Агеева поступало немало жалоб. Коллеги пытались достучаться до руководства и показать, насколько ужасный оперативник работает в отделе. Однако, эта затея не принесла пользы. Начальнику было хорошо известно о том, какие методы предпочитает использовать Антон. Вот только они действительно оказывали необходимый эффект. И поэтому раскрываемость в районе сильно увеличилась. Высшие чины были этим вполне довольны. Именно по этой причине и начальник был вынужден попросту смириться. Поскольку того требовали обстоятельства.

    Единственным другом героя является Кира. Эта девушка не так давно перевелась в отдел. Она была человеком не просто добрым, но и справедливым. Хотя дама и предпочитала использовать исключительно законные и гуманные методы для выбивания признания, она считалась с мнением более опытного коллеги. В некоторых ситуациях, которые казались безвыходными, дама предпочитала следовать его советам. Ведь лучше засадить преступника, прибегнув к небольшой хитрости, чем просто отпустить его на волю, позволив и дальше творить бесчинства.

    Но вот однажды кредит доверия к Кире со стороны героя оказывается полностью исчерпанным. Это произошло после того как на глазах следователей убили одного человека. Реакция девушки была странной. И это насторожило бывалого следователя, который научился распознавать истинные эмоции людей. Просматривая запись с камер, он и вовсе сделал вывод, что дама как-то связана с этим делом. Вот только она не спешит признаваться. Поэтому мужчине необходимо самому докопаться до правды и понять, почему человек, которого он не просто считал другом, но и любил, ему откровенно лжет.

    Главные герои

    • Антон Агеев – сыщик, которого многие полицейские ненавидят из-за используемых им методов.
    • Кира Кириллова – коллега героя, с которой ему удалось найти общий язык. Как-то связана с последним делом об убийстве, но не признается в этом.
    • Надежда Новицкая – работает психологом. Именно к ней за помощью и обращается Антон.
    • Кадры из сериала Агеев сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Андрей Либенсон.
    • Сериал производится телестудией ВайТ Меда, а продюсером является Юлия Сумачева.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector