Главная страница / Сериалы / Алекс Лютый сериал 2020

    Алекс Лютый сериал 2020

    Проект был анонсирован не так давно. Однако, он уже успел привлечь внимание телезрителей. Они с нетерпением ждут премьеры. Но пока сериал Алекс Лютый 2020, дата выхода которого обсуждается, продолжает интриговать. Поскольку был выпущен ролик, на котором запечатлен процесс съемок. И многим он показался весьма интересным.

    Алекс Лютый сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    События развиваются в 1975 году. В полицию поступает заявление от граждан, которые обнаружили труп. При осмотре тела, найденного в дачном кооперативе, следователи сделали вывод, что смерть наступила в результате насильственных действий. При опознании трупа проблем не возникло. Ведь убитым оказался достаточно известный человек. Он являлся именитым писателем, который в последние годы переживал творческий кризис. Мужчине никак не удавалось написать стоящее внимания произведение. И поэтому он пребывал в унынии. Чтобы как-то исправить ситуацию, писатель решил приступить к работе над книгой, посвященной Алексу Лютому.

    Кадры из сериала Алекс Лютый сериал 2020

    Советским гражданам эта персона была хорошо известна. Ведь именно так звали нацистского палача. О нем ходило немало слухов. И каждый из них был страшнее предыдущего. Поскольку нацист прославился своей жестокостью по отношению к жертвам. Конечно, у многих он вызывал только отвращение. Однако, мастер пера посчитал, что читателям будет интересно узнать его историю. И поэтому он решил посвятить целую книгу именно этому палачу. Вот только проблема заключалась в том, что найти необходимую информацию оказалось непросто.

    Чтобы сделать это, мужчина был вынужден начать собственное расследование. Поскольку в библиотеках найти весь материал, необходимый для написания биографии, попросту не удалось. Во время поиска информации, писатель сделал одно неожиданное открытие. Оказалось, что Александр Юхновский, который считался погибшим, на самом деле находится в добром здравии. Перед смертью писатель успел поделиться этой новостью со своим товарищем – Сомовым. Он являлся работником милиции и был повышен до звания генерала.

    Когда генерал узнал о том, что друг был убит, он решил докопаться до истины, чтобы понять, кто и с какой целью совершил данное преступление. Расследование дела он поручил Егору Сухареву и Борису Касьянову. Поскольку эти два работника отдела считались лучшими специалистами. На их счету немало раскрытых дел. Начиная расследование, следователи попытались понять, что именно могло послужить причиной убийства писателя. И их внимание привлекли документы, которые касались Лютого. Погибший смог получить их у Отто Кернера. Этот человек был арестован в ФРГ.

    Как стало известно позже, этот человек являлся не только главой тайной полиции, но и покровителем Лютого. Следовательно, он обладал действительно ценной информацией. И ею он поделился с убитым. При обыске в его доме нашли те самые документы, которые ранее были получены от Кернера. Однако, сыщиков сразу насторожило одно обстоятельство. Дело в том, что документы были в порядке, но из архива пропала единственная фотография Лютого. Это наводит их на мысль, что в действительности убийцей является тот человек, которого много лет уже считают погибшим. Возможно, он жив и просто заметает следы, чтобы не попасть в тюрьму.

    Главные герои

    • Егор Сухарев – следователь, которому поручили непростое дело. Он намерен докопаться до истины.
    • Петр Сомов – генерал, лучший друг убитого писателя.
    • Борис Касьянов – становится напарником Сухарева, хотя он сам недавно перевелся в отдел.
    • Кадры из сериала Алекс Лютый сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год
    1х09Эпизод 92020 год
    1х10Эпизод 102020 год

    Интересные факты

    • В основу сценария легла реальная история.
    • Режиссером проекта стал Леонид Белозорович, который работал над сериалом «Институт благородных девиц».

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector