Главная страница / Сериалы / Хэдшот сериал 2020

    Хэдшот сериал 2020

    «Хэдшот» — российский фантастический триллер от кинокомпании «Нон-Стоп Продакшн». Сюжетная линия сосредоточена на современном киберспорте. Поклонники данного жанра с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Хэдшот. Разработчики еще не сообщают точные числа. Нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Хэдшот, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Хэдшот 2020

    История разворачивается вокруг Дениса – ученика старших классов, который считает себя самым настоящим изгоем. Сверстники часто подтрунивают над ним, что еще больше занижает его самооценку. В один из таких дней главный герой знакомится с аватаром, которого он использовал в компьютерной игре.

    IIIRAM предложил Денису пари. Она дает ему уверенность в физических силах. Но компьютерный персонаж для достижения поставленной цели использует неэтичные методы, которые являются крайне сомнительными. Старшекласснику сначала нравится то, что они делают – современный киберспорт это круто. Но начинаются в жизни подростка кардинальные изменения, которые кардинально меняют его окружение.

    Мир компьютерных боев будет показан с новой стороны, которая еще не была раскрыта ни в одном проекте. Изгои и жертвы буллинга смогут раскрываться в другом мире – в компьютерном. Здесь они более уверены в себе. В мире профессионального киберспорта все по-другому. В настоящее время геймеры являются такими же известными личностями, как и ранее рок-звезды. У них имеется целая армия поклонников и огромный гонорар.

    Что покажут в 1 сезоне

    Денис, занявшись современным киберспортом, получает не только уверенность в собственных силах, но и неплохие деньги. Появляются новые знакомства и даже возлюбленная. Ей оказалась та самая девчонка, в которую он был влюблен с младших классов. Но что стоит за такими изменениями в жизни, чем поплатится главный герой?

    Телезритель узнает ответы на все вопросы, когда будет сериал 2020 Хэдшот. Разработчики обещают массу приключений и уникальную сюжетную линию. Разработчики считают, что в ближайшем будущем стриминговые сервисы заполонят огромную нишу в отечественном кинопрокате. В интернете нет цензуры, что позволяет расширить тематику проектов, создавая сериалы, дающие ответ на насущные и актуальные вопросы.

    Хэдшот станет не только развлекательным аттракционом для подростков, но и содержательной драмой о ненадуманных детских проблемах и вызовах суровой реальности.  Проект основан на проблематике современной молодежи и раскрывает возможные пути решения наболевших вопросов.

    Дата выхода сериал 2020 Хэдшот – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10май 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Роднянский и Сергей Мелькумов («Левиафан», «Дылды», Нелюбовь»).
    • Сериал затрагивает компьютерный мир, в котором, как оказалось, гораздо больше общего с настоящим миром, чем мы думали.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector