Главная страница / Сериалы / Мастер сериал 2020

    Мастер сериал 2020

    «Мастер» — многосерийный фильм на спортивную тематику. Любители российских драм с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Мастер. Разработчики еще не предоставляют точную информацию. Но нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Мастер, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Мастер сериал 2020

    История разворачивается вокруг Дениса Сазонова, который ранее входил в состав сборной по автогонкам. Главный герой является бывшим участником сборной «КАМАЗ-мастер». Около 12 лет назад на его спортивной карьере был поставлен крест. Дениса уволили из-за того, что его команда нарушила правила. Сазонову за двенадцать лет так и не удалось найти приличную работу. Даже в любовных отношениях у него не сложилось.

    Кадр из сериала «Мастер»

    Бывший гонщик принял решение, что, во что бы это ему ни стало, он должен вернуть чемпионский статус, компенсировав свои потери. Ведь когда-то он являлся самым лучшим и молодым пилотом в командном спорте. Позабыть азарт гонки невозможно никогда в жизни. Денис мечтал о том, чтобы хоть раз еще испытать радость от победы.

    Главные герои

    • Денис (Антон Васильев) – бывший член команды, которого вышвырнули за нарушение установленных правил;
    • Еремин (Игорь Петренко) – действующий заместитель директора экипажа;
    • Евгения (Линда Лапиньш) – бывшая жена Сазонова, которая состояла в спортивном экипаже, мечтая стать первой женщиной пилотом.

    Что показали в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Мастер»

    Денис вернулся в клуб, думая что снова окунется с головой в состязания. Но его команда не рада их встрече. Заместитель директора экипажа Еремин еще помнит, что Сазонов однажды переступил черту, нарушив действующие правила. Именно поэтому Денису снова отказывают. Но Сазонов уверен, что былую славу и веру в себя ему вернет только одно — это участие в соревнованиях и ощущение вкуса победы. Он пытается убедить Еремина в том, что на этот раз он точно не подведет.

    Чтобы быть ближе к поставленной цели, Денис устраивается в клуб уборщиком, переступив через собственную гордость. Ему удается постепенно продвигаться к своей мечте, от простого уборщика и до пилота команды.

    Когда будет сериал 2020 Мастер, тога телезритель узнает тот неожиданный поворот, который ждал главного героя. Как отреагирует Евгения на появление Сазонова в команде? Станет ли бывшая жена Дениса первой дамой-пилотом или он займет ее место?

    Дата выхода сериала Мастер – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Степан Коршунов.
    • Над сценарием работали – Андрей Галанов, Нина Шулика, Шабан Муслимов.
    • Оператор-постановщик – Вячеслав Лисневский.
    • Над проектом трудится киностудия Art Pictures Vision.
    • Спортивный экипаж «КАМАЗ-мастер» на самом деле существовал в 1988 году.
    • Сюжетная линия является полностью выдуманной и не имеет отношения к истории.
    • Съемочный процесс стартовал в феврале 2020 года.
    • Подготовки к съемкам длились на протяжении 5 лет.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector