Главная страница / Сериалы / Сезон дождей сериал 2020

    Сезон дождей сериал 2020

    «Сезон дождей» — отечественный сериал о настоящей любви, которая несмотря на все невзгоды и преграды не распадается. Любители российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Сезон дождей. Разработчики еще не предоставляют комментариев по этому поводу. Нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Сезон дождей, который состоится в 2020 году. В таблице ниже приведена приблизительная дата выхода остросюжетной мелодрамы от режиссера Всеволода Аравина.

    Сюжет сериала Сезон дождей 2020

    Главные герои многосерийного фильма – Вера и Олег. Они познакомились уже давно. В браке состоят 12 лет. Совместное проживание было наполнено исключительно положительными эмоциями. Но в один момент все начало рушиться – появились какие-то недопонимания и недосказанность.

    Семейная идиллия начала разрушаться. Понеслась череда испытаний, предначертанных судьбой. Несмотря на это, главные герои пытаются преодолеть все сложности. Но удастся ли им сохранить самое главное – веру друг в друга?

    Кадр из сериала «Сезон дождей»

    Все испытания, которые приготовила для них судьба – это не повод для расставания, а возможность проверки отношений на прочность. После подобных ситуаций Вера и Олег навсегда поймут, что значат друг для друга. Такая непростая проверка покажет всю искренность чувств и благо намерений.

    Главные герои

    • Татьяна Арнтгольц;
    • Алексей Фатеев;
    • Евгений Миллер;
    • Ольга Дибцева;
    • Андрей Фролов.

    Что покажут в 1 сезоне

    Рано или поздно в отношениях между двумя влюбленными возникает недопонимание. Так случилось и у Веры с Олегом. На протяжении 12 лет они жили душа в душу. Конфликты были незначительными и быстро решаемыми. Но наступило время, которое должно решить их дальнейшую судьбу исход событий навсегда оставит отпечаток на их взаимоотношениях.

    Череда происходящих событий поможет каждому из их выяснить искренность намерений своего избранника. Им выпал шанс узнать, на что они готовы ради собственного счастья. Все началось с того момента, как влюбленные стали замечать, что их чувства остыли. В спальне больше не было того огня, который прежде не давал им заснуть. Осталось позади и волнение о супружеской неверности…

    Кадр из сериала «Сезон дождей»

    Тот, кто бежит из отношений без оглядки при первых же трудностях, не достоин любви. Семья – это и есть преданность, которая навсегда, а не на время. Вместе, значит навсегда и до конца. Ничего не может разрушить искреннюю и настоящую любовь. Человек, который любит, готов простить все кроме предательства.

    Когда будет сериал 2020 Сезон дождей, тогда телезритель узнает всю правду о чувствах главных героев. Что именно стало причиной появления недосказанности? Поддержат ли они друг друга в такой непростой жизненной ситуации или же навсегда расстанутся?

    Дата выхода сериала Сезон дождей – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Всеволод Аравин.
    • Над сценарием работала Елена Дежурова.
    • Оператор-постановщик – Виктор Гончаров.
    • Продюсер проекта – Людмила Колпакова.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector