Главная страница / Сериалы / Теорема Пифагора сериал 2020

    Теорема Пифагора сериал 2020

    «Теорема Пифагора» — отечественная мелодрама о трудностях взрослой жизни. Сложные школьные задачки не заканчиваются и после ее окончания. Любители российских сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Теорема Пифагора. Разработчики проекта еще не предоставили точную информацию. Из достоверных источников нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Теорема Пифагора 2020.

    Сюжет Теорема Пифагора сериал 2020

    Со школьной скамьи все мы знаем, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов – это теорема Пифагора. Перейдя во взрослую жизнь, человек не перестает сталкиваться со сложными задачами. В геометрии все гораздо проще, т.к. в отношения формул не существует. Теорема имеет свое доказательство, от которого не отойти. Только вот любовный треугольник является беспощадным кинжалом, прокалывающим судьбы взрослых людей и калечащий их будущее.

    Кадр из сериала «Теорема Пифагора»

    Страстная любовь может в один момент превратиться в ненависть. Это происходит из-за того, что у любимого человека на стороне появляется новая любовь. Однажды столкнувшись с такой ситуацией, эта рана остается на всю жизнь. Больше не будет веры в людей, а только боль и сожаление.

    Главные герои

    • Ирина (Мария Куликова);
    • Сергей (Егор Бероев);
    • Алена (Александра Власова);
    • Жанна (Алена Коломина);
    • Фролов (Никита Абдулов);
    • Натка (Марина Денисова);
    • Марина (Валентина Муравская);
    • Анастасия (Анна Чепенко).

    Что покажут в 1 сезоне

    Каждый помнит со школьной скамьи основные правила, которые гласят нам о простых истинах. В геометрии мы изучали теоремы, имеющие доказательство. Перейдя во взрослую жизнь, эти правила утратили всякий смысл. Мы по-прежнему сталкиваемся с треугольниками, но уже только в отношениях. И то, что мы изучали в школе, оказывается бесполезным.

    Кадр из сериала «Теорема Пифагора»

    Главная героиня – Ирина, всегда была отличницей она всегда была примерной и слушалась своих родителей. Перейдя во взрослую жизнь, она благодаря своим усердиям добилась немалых высот: защитила докторскую, вышла замуж. Ира соблюдала все правила жизни, не отступая ни от одного.

    Однажды она увидела на рубашке своего мужа след от помады. В этот момент все установки рухнули, и она поняла, что простое женское счастье не зависит от незыблемости установок…

    Судьбу главной героини телезрители узнают, когда будет сериал 2020 года Теорема Пифагора. Справится ли Ирина с испытаниями, посланными судьбой? Встретит ли она настоящую любовь, которую достойна? Поплатится ли ее муж за измену, которую она докажет с легкостью, имея мертвую хватку и уникальное логическое мышление?

    Дата выхода сериала Теорема Пифагора – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-8Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Баранов.
    • Над сценарием работала Светлана Цивинская и Марика Девич.
    • Оператор-постановщик – Егор Суровец.
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова и Александр Кушаев.
    • Длительность одной серии – 60 минут.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector