Главная страница / Сериалы / Темная лошадка сериал 2020

    Темная лошадка сериал 2020

    «Темная лошадка» — отечественный сериал об абсолютных противоположностях, столкнувшихся по чистой случайности. Поклонники российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Темная лошадка. Разработчики не дают комментариев по этому поводу. Из достоверных источников мы узнали приблизительную дату выхода сериала Темная лошадка, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет Темная лошадка сериал 2020

    Увлекательная история о двух противоположностях повествует о бизнесмене Дронове, который был нечист на руку. За ним на протяжении нескольких лет охотился местный следственный комитет. По воле судьбы, главный герой врезается в автомобиль капитана Кутика, который находился в этот момент на службе. Он был принципиальным и честным полицейским, поэтому даже слышать ничего не захотел о взятке.

    Кадр из сериала «Темная лошадка»

    Дронов, конечно же, попытался решить возникший вопрос «на месте», попав из-за этого под статью. Его обвинили во взяточничестве, что навсегда изменило его судьбу и стало причиной начала совершенно новой, неизвестной для него жизни. Как оказалось, под угрозой оказалась многомиллионная сделка. После встречи двух главных героев, их жизни кардинально меняются…

    Главные герои

    • Кирилл Плетнев;
    • Екатерина Олькина;
    • Владимир Селезнев;
    • Александр Давыдов.

    Что покажут в 1 сезоне

    Профессиональные уловки и хитрость не всегда помогают. Так случилось с главным героем сериала – с бизнесменом Дроновым. Долгое время он скрывался от закона, делая свои темные дела. Сотрудники правоохранительных органов уже неоднократно пытались доказать его вину, но все было тщетно. Дронов сделал свой бизнес сам, практически ничего не вкладывая, зато денег имел немало. Все это казалось очень подозрительным, но никаких доказательств не было.

    Кадр из сериала «Темная лошадка»

    Но судьба преподнесла ему урок. Молодой мужчина попал в дорожно-транспортное происшествие. На полном ходу он врезался в машину капитана Кутика. Это происшествие могло главному герою сойти с рук, если бы не водитель автомобиля, который был чересчур порядочным и честным.

    Попытавшись найти выход из сложившейся ситуации, он еще глубже зарыл себя. Но аресту не бывать. Что стало причиной этому? Как нечестному человеку, преступившему закон, удалось избежать наказания? Изменит ли судьбоносный случай характер главного героя или же он продолжит зарабатывать деньги не честным путем? Телезритель узнает ответы на поставленные вопросы, когда будет сериал 2020 Темная лошадка.

    Дата выхода сериала Темная лошадка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Станислав Назиров («Не родись красивой», «Котовский», «Подстава»).
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова и Александр Кушаев.
    • Над сценарием трудился Дмитрий Терехов и Александр Кореньков.
    • Над проектом работает кинокомпания «Русское».
    • Съемочный процесс проходил на территории Ярославля (Подмосковье) в 2018 году.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector