Главная страница / Сериалы / Сестры сериал 2021

    Сестры сериал 2021

    «Сестры» — российский мини-сериал мелодраматического жанра и Полине и Анне, которые выросли разными, несмотря на то, что были воспитаны в одинаковых условиях. Поклонники российских мелодрам интересуются, когда выйдет 1 сезон сериала Сестры, запланированный на 2021 год. Продюсер Марина Хрипунова уже сделала по данному поводу официальное заявление. В таблице ниже указана ориентировочная дата выхода сериала Сестры 2021 года.

    Сюжет сериала Сестры 2021

    Кадр из сериала «Сестры»

    История разворачивается вокруг двух кровных родственниц – молодых женщин по имени Полина и Анна. Они были воспитаны в одинаковых условиях, но, несмотря на это, выросли разными людьми. Главные героини имели различное представление о жизни и совершенно непохожие характеры.

    Анна была ответственным и очень отзывчивым человеком. Девушка не скрывала свою доброту. Она получила высшее образование, окончив юридический факультет, вышла замуж и жила спокойной размеренной жизнью.

    Полина была другой – она уехала в Москву, мечта о том, чтобы выйти замуж за миллионера. Как результат – она забеременела и осталась одна с маленьким ребенком. Как оказалось, Полина связала свою судьбу с криминальным авторитетом.

    Анна приняла решение, что должна помочь своей сестре. Но Полина в свою очередь объявила ей войну, отказавшись от помощи…

    Главные герои

    • Анна (Евгения Розанова) – юрист и сестра Полины. Она узнала о том, что ее родственница связала свою жизнь с криминальным авторитетом и решила помочь ей.
    • Полина (Ирина Темичева) – сестра Анны, которая родила от миллионера и осталась одна с ребенком.
    • Коротков (Валерий Новиков);
    • Максим (Дмитрий Сотниченко);
    • Мария (Наташа Васильева).

    В сериале также приняли участие следующие актеры: Сергей Галахов, Ольга Машная, Евгений Шириков, Виктор Михайлов, Олег Евтеев, Леонид Ардо.

    Что покажут в 1 сезоне

    Родственные отношения предполагают взаимопомощь и заботу друг о друге. Но между сестрами Полиной и анной сложились совершенно другие отношения. В ответ на то, что Анна решила помочь Полине, та принялась портить ей жизнь. Она начала принимать меры для того чтобы увести у Анны мужа и поссорить ее со всеми родственниками. Также Полина запретила Анне видеться со своим сыном, к которому та испытывала сильную привязанность.

    Откажутся ли кровные сестры от вражды или же возненавидят одна одну?  Как поведет себя муж Анны? Получится ли у Анны спасти Полину или же она проиграет?

    Дата выхода сериала Сестры – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сахат Дурсунов.
    • Над сценарием трудилась Вета Островская.
    • Продюсерский состав – Марина Хрипунова, Татьяна Промина, Ирина Босова, Алексей Остапущенко и Антон Прокопович.
    • Производство – кинокомпания «АН-фильм».

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector