Главная страница / Сериалы / Смертельный номер сериал 2020

    Смертельный номер сериал 2020

    О работе над этим проектом стало известно в 2016 году. Телезрители были уверены, что в скором времени состоится премьера. Однако, сериал Смертельный номер 2020, дата выхода которого так долго обсуждалась в сети, будет выпущен не совсем скоро. Поклонникам жанра военная драма необходимо запастись терпением.

    Смертельный номер сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Накануне начала Великой Отечественной войны в Латвию приезжает цирковая труппа. Во главе ее стоит мужчина по имени Андрей Белов. Он является известным гипнотизером, слава о котором достигла даже ушей жителей зарубежья. Именно по этой причине посмотреть выступление пришло так много людей. Зал был буквально забит поклонниками таланта мастера, которые решили не упускать возможность воочию лицезреть его удивительную силу. Вместе с ним в эту страну приехала и девушка по имени Эльза. Она тоже была любимицей публики. И это неудивительно, поскольку она была эквилибристкой. Такие номера всегда выглядели впечатляюще.

    Кадры из сериала Смертельный номер сериал 2020

    Во время своего выступления красавица заметила среди толпы девочку, которая напомнила ей дочь. Малышку похоронили несколько лет назад. Оба родителя, Эльза и Андрей, сильно горевали по ней и долго не могли прийти в себя после этой ужасной потери. И только работа помогла им восстановить душевное равновесие. Но в тот вечер, увидев в зале девочку, которая внешне была не просто похожа на покойную, а скорее казалась ее точной копией, дама потеряла самообладание. Отвлекшись от своего номера, она утратила равновесие. Как результат, она упала с большой высоты. Это падение не прошло бесследно. Мат не смог смягчить падение. И поэтому женщина получила очень серьезные травмы.

    Когда Эльза находилась в клинике, началось вторжение немецких войск. Власти страны пытались эвакуировать цирк. Однако, из-за того, что одна из членов труппы была в больнице, сделать этого не удалось. Между тем солдаты Германии начинают разыскивать граждан еврейского происхождения. Их всех отправляют в концлагеря. И при этом солдаты ни к кому не испытывают жалости. Даже маленькие дети вынуждены подчиниться приказу и отправиться на верную смерть. Поскольку власти не делали никаких исключений по возрасту.

    Белов оказывается в незавидном положении и прекрасно это понимает. Его коллеги рвутся на фронт. Каждый из них готов сражаться с захватчиками, которые с такой легкостью уничтожают неугодных граждан. Однако, чтобы подобное оказалось возможным, необходимо сперва найти возможность покинуть страну, которая уже была оккупирована. Но еще большей проблемой является то, что супруга Андрея, которая в настоящий момент находится в больнице, может в любой момент оказаться убитой. Ведь у нее есть еврейские корни. Если об этом станет известно карателям, они не позволят ей спокойно жить.

    Пытаясь решить эти важные проблемы, герой наживает себе серьезного врага. Им становится господин Айварс. Он подозревает, что опытный иллюзионист от него что-то скрывает. И поэтому делает все возможное, чтобы докопаться до истины. Тем временем, Белову становится известно о том, что именно послужило причиной провала выступления жены. Он хочет найти ту девочку, которая, по словам возлюбленной, была так похожа на их погибшую дочь.

    Главные герои

    • Андрей Белов – известный иллюзионист, который переживает о жене из-за того, что она является еврейкой. А ведь немцы их толпами отправляют в концлагеря.
    • Эльза – жена героя. Проходит лечение в клинике после получения травмы.
    • Зарецкая – обладает жестким характером и работает в цирке дрессировщицей.
    • Айварс – ненавидит русских, поэтому начинает преследовать Белова.
    • Кадры из сериала Смертельный номер сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Весна 2020 года
    1х02Эпизод 2Весна 2020 года
    1х03Эпизод 3Весна 2020 года
    1х04Эпизод 4Весна 2020 года
    1х05Эпизод 5Весна 2020 года
    1х06Эпизод 6Весна 2020 года
    1х07Эпизод 7Весна 2020 года
    1х08Эпизод 8Весна 2020 года

    Интересные факты

    • Съемки проходили на территории Литвы.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector